|
|
|
|
Случайный анекдот |
|
- Когда я женился на тебе, я был абсолютным идиотом.
- Да дорогой, а я была так влюблена в тебя, что не заметила этого...
Читать далее... | |
|
|
|
|
|
|
|
davinchy написал "Если ВЫ решили работать со спонсорами, мой Вам совет ...
тщательно изучите его, найдите отзывы.
Изучите, с какой платёжной системой он работает (лично я предпочитаю Web Money), какой у него минимум для снятия (чем меньше, тем лучше) и т.п. После чего принимайте решение. Один час потраченного времени, сможет предупредить от намного большего, что Вы сможете потерять! Ведь время - деньги!
Один из лакомых кусочкав оплаты от спонсоров - автосерфинг. Трудно ли зарегистрироваться на сайте,
загрузить главную страницу, свернуть в треи и исправно ждать пока Вам капает денюжка. Капает в пределах 50 центов - 1 доллар за час или собирать поинты, которые в последствии превратятся в доллары.
Согласитесь работёнка не сложная, НО все сервесы распределяют автосёрфинг и прочие задания между клиентами и нет такого сёрфинга который может длиться часами!!!!-первый признак кидалова!!!!
Второй признак-цена(слишком велика!!!)т.к.за просмотр страницы в сёрфинге оплачивается сотой
копейки или даже тысячными!!!Так что за час вы заработаете не более 10 центов!!!!!! такой сайт является обманом чистой воды! А ещё тебе могут предложить скачать программу, как они говорят, для увеличения прибыли. Которая окажется "трояном" или "шпионом", передав кому-то Ваши данные.
Запомните большие деньги за минимальный срок-это первое правило мошенника и первый повод задуматься для Вас!!!!Не попадайтесь на уловки мошенников!как говорится:
семь раз проверь один раз выбери!:) "
|
Дата публикации: Wednesday, January 28 @ 12:41:30 MSK | |
|
|
|
|
"Часовой автосёрфинг" | Войти/Создать Аккаунт | 0 Комментарии |
| Комментарии принадлежат отправителям. Каждый коментарии проходит модерацию и публикуется после проверки. |
|
|
| |
|
|
|
Рейтинг статьи |
|
Средняя оценка: 4.5 Ответов: 2
| |
|
|
|
|
|
| |