Большой рубль - 
      
На
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Вход / Регистрация Поиск  |  Форум  |  Файлы  |  WAP  |  TOП 20

Меню
Главная
Partner
Pravila
Архив статей
Обратная связь
Поместить новость
Экспорт новостей
Развлечения

Старые заголовки
Нет содержания для данного блока.

Рекомендуем

Топ поиска

Поиск лучшего курса обмена


Облако меток
автосборщик лохотрон аукцион SEO клик

Случайный анекдот
Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик:
- Профессор, голубым не видно!
Профессор в ответ:
- Так пусть пересядут!

Читать далее...


Большой рубль: The Russian Crackers Network

Поиск по этой теме:   
[ Перейти на главную | Выбрать новую тему ]


 Прога для прослушки АТС - миф или реальность?
TheИсследовал я эту программку  - развод конкретный. Во-первых в ней отсутствует проверка серийного номера (при нажетии кнопки идет прямая ссылка на "пароль не верен"), что б ты не вводил всегда будет выводится "пароль не верен". В этой программе просто отсутствуют строки противоположенного содержания (т.п. "Спасибо за регистр."; "пароль принят" и т.п.)

(Читать далее... Прога для прослушки АТС - миф или реальность? | Комментариев нет | Средняя оценка: 5 | Просмотров: 5811 )

 Ломаем генератор pin-кодов BeeLine & MTS Cracker.
TheПредисловие:
Недавно я получил вот такое письмо:

"Говорят реально работающий генератор!! Буду очень рад если вы ей займетесь и вышлите мне Crack! Заранее благодарен!"
Я конечно же ей занялся. Нужно отдать должное автору, одно только описание технологии взлома pin-кодов чего стоит!
Далее идёт идёт описание взлома:

(Читать далее... Ломаем генератор pin-кодов BeeLine & MTS Cracker. | Комментарии:9 | Средняя оценка: 3 | Просмотров: 10867 )

 Автосборщики
TheНикому не секрет, что в инете есть программы, которые собирают халявные деньги. Однако большинство из них ОБМАН. В этой статье я раccкажу о некоторых из них.

Примечания Статья подготовлена с участием era2000 и сайта http://gwsoft.ahteam.org

(Читать далее... Автосборщики | Комментарии:8 | Средняя оценка: 4.87 | Просмотров: 12416 )

 Исследование программ. Конкурсы.
TheСтатью прислал(а) era2000.
Наверное каждый из нас сталкивался с нечечтными програмами, такими как генераторы карт пополнения, пирамиды (oneCent, SuperSeven) автосборщики халявных wmz, wmr и т.д На моем сайте * (http://gwsoft.ahteam.org/),который посвящен исследрванию программ, вы можете бесплатно оставить запрос на исследование какой-либо подобной программы, если сомниваетесь в ней. Кроме того на форуме накопилось уже достаточно информации о этих программах, заходите, - найдете много интересного для себя!

Примечания P.S. Кроме того на сайте проводится конкурс для людей, занимающихся програмированнием.

(Комментариев нет | Средняя оценка: 5 | Просмотров: 4337 )



Поиск



Опрос
Повлиял ли финансовый кризис на Ваши доходы

Доходы уменьшились
Доходы увеличились
Ничего не изменилось
А что это такое финансовый кризис?



Результаты
Все опросы

Все опросы: 360
Комментариев: 0

Календарь новостей
2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
<<  <    >  >>

Информация


 -

RosInvest.Com ,

Перепечатка разрешена, только при использовании активной гиперссылки на BigRubl.ru. Контакты: Мыло ICQ 286363452