Большой рубль - - самый последний обман на данный момент. электронные карты. 
      
На
Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!
Вход / Регистрация Поиск  |  Форум  |  Файлы  |  WAP  |  TOП 20

Меню
Главная
Partner
Pravila
Архив статей
Обратная связь
Поместить новость
Экспорт новостей
Развлечения

Старые заголовки
· Японская косметика: лечебный эффект косметических средств
· Создание кадрового резерва и увольнение сотрудников в период реорганизации
· Яд - А нам это нужно?
· Туры в Вальпараисо, Чили
· И сново мошеннечиство с голосами Вконтакте.
· Куда уходит честность?
· SMS-мошенники! Розыгрыш автомобилей Audi - обман
· Реорганизация в форме преобразования: работа с персоналом
· Туры в Гавану, Куба
· "Вы выиграли "Ауди" шестой модели"

Рекомендуем

Топ поиска

Поиск лучшего курса обмена


Облако меток
интеренет заработок киберсквотинг взнос честны Вконтакте

Случайный анекдот
Пропал в зоопарке слон, директор в милицию звонит, сообщает, а ему и говорят:
- Обязательно найдем, не волнуйтесь! Сообщите особые приметы...

Читать далее...


 самый последний обман на данный момент. электронные карты.
Обман.soroca78 написал "Не знает границ мастерство мошенников, предоставляю вашему вниманию самый последний вид этого поприща, в интернете.
Ну теперь к подтобностям, так как я являюсь активным пользователе всевозможных проэктов, получаю вчера вечером вот такое письмо.
Здравствуйте, вам предоставляется возможность заработать в сети интернет, но сразу хотим предупредить вас , о том, что этот заработок не совсем легальный, хотя предпологает огромный доход, если вы сознаете меру ответственности то пришлите нам ответ.
Меня конечно заинтересовало такое предложение.


Я написал, что согласен учавствовать в этой как бы не совсем законной махинации и попросил написать подробности.
Оказалось, что эта фирма взламывает электронные карты и снимает некоторые суммы со счетов.
Казалось бы я то им зачем, воруйте сами и радуйтесь.
Оказывается им нужен посредник, с анонимным самым простеньким кошельком на счет которого переводились бы средства а потом по требованию сливались бы на другой счет.
А если я не захочу сливать деньги на другой счет и присвою их себе, спросил я?
Вы не сможете этого сделать, потому что перед заключением договора, мы просим вас подтверждение своей честности и наличие у вас электронного счета.
По сему они попросили перевести им на счет 400 руб для подтверждения и с последующим возвратом плюс сумма следуемая темным капиталом, а это порядка 30тыс руб.
При учете договора мне капало с этого 3000р.
Сами подумайте процент не плохой, тем более при таких масштабах.
Я решил что все нашел таки кнопку, скачать деньги и отправил сумму в ожидании перевода.
Сам почувствовал себя неким махинатором и обманщиком.
Но не тут то было, мне написали что я не прошел проверку и возврата денег по соглашению я не получу, хотя не нарушал я ни чего, очень внимательно ознакомился с договором, и понял что опять развели, скоро нищим стану такими темпами.
"

Дата публикации: Tuesday, September 14 @ 22:16:28 MSD

"самый последний обман на данный момент. электронные карты." | Войти/Создать Аккаунт | 0 Комментарии
Комментарии принадлежат отправителям. Каждый коментарии проходит модерацию и публикуется после проверки.

 
Реклама

Рейтинг статьи
Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, найдите время и проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



Перепечатка разрешена, только при использовании активной гиперссылки на BigRubl.ru. Контакты: Мыло ICQ 286363452