 |
 |
Партнерская программа на Теплосила.Ру |
 |
|
SeRbIu написал "Черный список партнерских программ пополнился несколькими новыми участниками. В этом выпуске речь пойдет об интернет магазине teplosila.ru.
«Регистрируясь в Партнёрской программе Теплосила.Ру Продажа оборудования, Вы получаете возможность зарабатывать деньги, привлекая новых клиентов в наш магазин, получая при этом свою комиссию за каждый оплаченный заказ, сделанный через Вас», - так пишут о себе эти мошенники. На практике все выглядит по-другому.
В партнерской программе этого магазина я зарегистрировался на заре ее появления - 26 июля 2005 г. – мой ID - ***. Первое время работники teplosila.ru проявляли интерес к программе, отвечали на письма, даже в сентябре 2005 г. произвели первую выплату комиссионных. Но в октябре уже возникла первая проблема:
«Здравствуйте ***, жутко извиняемся, сейчас смотрю вашей выплаты не было, сегодня выплатим обязательно, скорее всего где то в бухгалтерии ошиблись и не провели выплату.»
-----*** -----
To: ""***"" <"
Sent: Thursday, October 13, 2005 11:42 PM
В этот раз с задержкой, но все же выплату произвели. Это была вторая и последняя выплата по партнерской программе.
В январе 2006 г. я получил последнее письмо от данного интернет магазина, в котором мне сообщили о том, что выписан счет:
Теплосила.Ру Продажа оборудования
------------------------------------------------------
Номер счёта: 2
Подробности: http://www.teplosila.ru/mag/affiliate_payment.php?payment_id=2
Дата: 14 января 2006 г.
Выписан счёт к оплате Ваших комиссионных, заработанных в нашей партнерской программе, как только мы оплатим счёт, Вы получите дополнительное уведомление»
Уведомление так и не пришло. Ни на одно свое обращение в адрес этого магазина я так и не получил ответа. А счет №2 от 14 января 2006 г. до сих пор имеет статус «проверяется».
Надеюсь, мой опыт участия в этой программе убережет вас от аналогичной ошибки.
Размер гонорара 25 WMR. "
|
Дата публикации: Monday, July 16 @ 01:10:00 MSD | |
|
 |
|
 |
"Партнерская программа на Теплосила.Ру" | Войти/Создать Аккаунт | 0 Комментарии |
| Комментарии принадлежат отправителям. Каждый коментарии проходит модерацию и публикуется после проверки. |
|
|
| |
 |
 |
 |
Рейтинг статьи |
|
Средняя оценка: 0 Ответов: 0
| |
|
 |
 |
 |
|